English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
working sheet [correct]; working record [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
fiche de travail [correct, feminine noun]
CONT: Dans le cas de panne grave, nécessitant une réparation importante susceptible de durer plusieurs jours, le réceptionnaire établira une fiche de travail.