English (Production Management; Business and Administrative Documents)
production job sheet [correct]; work sheet [correct]
French (Gestion de la production; Écrits commerciaux et administratifs)
feuille de travail [correct, feminine noun]; feuille d'affectation [correct, feminine noun]
DEF: Feuille comprenant un résumé détaillé des opérations de production à accomplir.