English (Business and Administrative Documents; Financial Accounting)
work sheet [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Comptabilité générale)
feuille de travail [correct, feminine noun]; document de travail [correct, masculine noun]
DEF: Feuille où sont indiquées les différentes tâches que doit accomplir le professionnel comptable à qui l'on a confié une mission.