English (Informatics)
work product review [correct]; WPR [correct]
French (Informatique)
examen de produit de travail [correct, masculine noun]; EPT [correct, masculine noun]; examen du produit de travail [correct, masculine noun]
CONT: Les spécialistes du Groupe de soutien de la méthodologie examinent les arrêtés élaborés et transmettent leurs commentaires sous forme d'un examen de produit de travail (EPT).