English (Translation (General))
you are welcome [correct]; at your service [correct]; welcome
French (Traduction (Généralités))
de rien [correct]; à votre service [correct]; je vous en prie [correct]; il n'y a pas de quoi [correct]; bienvenue [correct, feminine noun, Canada]; bienvenu [correct, adjective, Canada]
DEF: Termes de politesse en réponse à merci.
Spanish (Traducción (Generalidades))
de nada [correct]; no hay de qué [correct]; encantado [correct]; encantada [correct]; con mucho gusto [correct]