English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
Deduction Stop screen; Deduction Stop dialogue screen; Deduction Stop detail screen
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
écran Retenues-Arrêter [masculine noun]; dialogue Retenues-Arrêter [masculine noun]; écran de détail Retenues-Arrêter [masculine noun]
OBS: Nom d'un écran dans le Système régional de paye.