English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
autopilot servo switch [correct]; A/P servo switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
interrupteur servo pilote automatique [correct, masculine noun, officially approved]; interrupteur servo PA [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: interrupteur servo pilote automatique; interrupteur servo PA : termes uniformisés par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.