English (Seed Plants (Spermatophyta))
matted St. John's-wort [correct]
OBS: A plant of the family Hypericaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Hypericum japonicum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Hypericaceae.
OBS: Hypericum japonicum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.