English (Opening and Closing Devices (Packaging); Scientific Research Equipment)
key-head [ST] stopper [correct]; key-head standard taper stopper; keyhead [ST] stopper; keyhead standard taper stopper
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
bouchon à tête plate à rodage [ST] [masculine noun]; bouchon à tête plate à rodage de conicité standard [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.