English (Opening and Closing Devices (Packaging); Scientific Research Equipment)
Kimax [ST] full length hollow stopper [correct]; Kimax standard taper full length hollow stopper
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
bouchon creux pleine longueur et à rodage [ST] Kimax [masculine noun]; bouchon creux pleine longueur et à rodage de conicité standard Kimax [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.