English (Translation; Finance; Accounting)
in millions of dollars [correct]; $000000 [correct]
French (Traduction; Finances; Comptabilité)
en millions de dollars [correct, masculine noun, plural]; 000 000 $ [correct]
OBS: Expression que l'on trouve souvent dans des tableaux comprenant des chiffres auxquels on supprime les zéros pour économiser de l'espace et pour arrondir les chiffres.