English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone, polymer with 2, 2-dimethyl-1, 3-propanediol, 1, 1’-methylenebis[ 4-isocyanatobenzene] and 2, 2’-oxybis[ ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère d'oxépan-2-one avec le 2,2 diméthylpropane-1,3-diol, le 1,1'-méthylènebis(4-isocyanatobenzène) et le 2,2'-oxydiéthanol [correct, masculine noun]