English (Chemical Elements and Compounds)
2, 2’-thiobis[ ethanethiol], reaction products with reduced 1, 1. verptrime.-[methylenebis(oxy]) bis[ 2-chloroethane]-sodium sulfide(Na2(Sx]-1, 2, 3-trichloropropane polymer [see observation]; 2, 2’-thiobis[ ethanethiol], reaction products with reduced 1, 1’[methylenebis(oxy]) bis[ 2-chloroethane]-sodium sulfide 1, 2, 3-trichloropropane polymer
OBS: sodium sulfide's chemical formula: Na2(S[subscript x)
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 2,2'-thiodiéthanethiol avec le polymère réduit 1,1'-[méthylènebis(oxy])bis[2-chloroéthane]-sulfure de sodium (Na2(Sx]-1,2,3-trichloropropane [see observation, masculine noun, plural]; produits de réaction du 2,2'-thiodiéthanethiol avec le polymère réduit 1,1'-[méthylènebis(oxy])bis[2-chloroéthane]-sulfure de sodium 1,2,3-trichloropropane [masculine noun, plural]
OBS: formule chimique du sulfure de sodium : Na2(Sx)