English (Chemical Elements and Compounds)
1, 6-hexanediylbiscarbamic acid bis[ 2-[2-(1-ethylpentyl)-3-oxazolidinyl] ethyl] ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester bis{2-[2-(1-éthylpentyl)oxazolidin-3-yl]éthylique} de l'acide hexane-1,6-diyldicarbamique [correct, masculine noun]