English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid polymer with butyl 2-propenoate, 2-(dimethylamino) ethyl 2-methyl-2-propenoate and ethenylbenzene, 2, 2’-(1, 2-diazenyl) bis[ 2-methylpropanenitrile]-initiated [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle, le 2-méthylprop-2-énoate de 2-(diméthylamino)éthyle et l'éthénylbenzène, amorcé par le 2,2'-(diazène-1,2-diyl)bis[2-méthylpropanenitrile] [correct, masculine noun]