English (Chemical Elements and Compounds)
isooctadecanoic acid 2-[2-(1-carboxyethoxy)-1-methyl-2-oxoethoxy]-1-methyl-2-oxoethyl ester, sodium salt(1 :1) [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de sodium (1:1) de l'ester 2-[2-(1-carboxyéthoxy)-1-méthyl-2-oxoéthoxy]-1-méthyl-2-oxoéthylique de l'acide isooctadécanoïque [correct, masculine noun]