English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid polymer with butyl 2-propenoate, ethenylbenzene and 1, 2-propanediol mono(2-methyl-2-propenoate), compound with 2-(dimethylamino) ethanol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
composé du 2-(diméthylamino)éthanol avec le polymère de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène et le mono(2-méthylprop-2-énoate) du propane-1,2-diol [correct, masculine noun]