English (Chemical Elements and Compounds)
2-(2-butoxyethoxy) ethanol, reaction products with Et alcohol, methanol and 1, 1’-methylenebis[ isocyanatobenzene] [correct, plural]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 2-(2-butoxyéthoxy)éthanol avec l'alcool Et, le méthanol et le 1,1'-méthylènebis[isocyanatobenzène] [correct, masculine noun, plural]