English (Chemical Elements and Compounds)
tetrahydro-5-methyl-1, 3-isobenzofurandione polymer with 1, 3-butadiene, 2, 5-furandione and 2, 2’-[(1-methylethylidene) bis(4, 1-phenyleneoxymethylene]) bis[ oxirane] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de la tétrahydro-5-méthylisobenzofurane-1,3-dione avec le buta-1,3-diène, la furane-2,5-dione et le 2,2'-[(1-méthyléthylidène)bis(4,1-phénylèneoxyméthylène])bis[oxiran] [correct, masculine noun]