English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenenitrile polymer with 1, 3-butadiene, 3-carboxy-1-cyano-1-methylpropyl-terminated, polymers with bisphenol A, 3-carboxy-1-cyano-1-methylpropyl-terminated polybutadiene and epichlorohydrin [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du prop-2-ènenitrile avec le buta-1,3-diène, terminé par le groupe 3-carboxy-1-cyano-1-méthylpropyle, polymères avec le bisphénol A, le polybutadiène terminé par le groupe 3-carboxy-1-cyano-1-méthylpropyle et l'épichlorhydrine [correct, masculine noun]