English (Chemical Elements and Compounds)
bicyclo[ 2. 2. 1] hept-5-ene-2, 3-dicarboxylic acid monomethyl ester, polymer with 1, 4-benzenediamine and 5, 5’-[2, 2, 2-trifluoro-1-(trifluoromethyl) ethylidene] bis[ 1, 3-isobenzofurandi one] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester monométhylique de l'acide bicyclo[2.2.1]hept-5-ène-2,3-dicarboxylique avec la benzène-1,4-diamine et la 5,5'-[2,2,2-trifluoro-1-(trifluorométhyl)éthylidène]di(isobenzofurane-1,3-d ione) [correct, masculine noun]