English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone polymer with 1, 4-butanediol, 1, 1’-methylenebis[ isocyanatobenzene] and 2, 2’-oxybis[ ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'oxépan-2-one avec le butane-1,4-diol, le 1,1'-méthylènebis[isocyanatobenzène] et le 2,2'-oxydiéthanol [correct, masculine noun]