English (Chemical Elements and Compounds)
by-products from 1-butene hydroformylation products, distillation residues [correct, plural]
French (Éléments et composés chimiques)
résidus de distillation de sous-produits des produits de l'hydroformylation du but-1-ène [correct, masculine noun, plural]