English (Chemical Elements and Compounds)
1-dodecene, polymer with 1-decene and 1-octene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du dodéc-1-ène avec le déc-1-ène et l'oct-1-ène [correct, masculine noun]