English (Chemical Elements and Compounds)
1-decene adduct with 1-octene(1 :1), hydrogenated [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
adduit hydrogéné du déc-1-ène avec l'oct-1-ène (1:1) [correct, masculine noun]