English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenenitrile polymer with ethene, ethenylbenzene and 1-propene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du prop-2-ènenitrile avec l'éthène, l'éthénylbenzène et le prop-1-ène [correct, masculine noun]