English (Units (Regular Force, Armed Forces))
10 Tactical Air Group Headquarters [correct]; 10 TAG HQ [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général du 10e Groupement aérien tactique [correct]; QG 10 GAT [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.