English (Units (Regular Force, Armed Forces))
101 Canadian Forces Technical Services Detachment Saint John Element [correct]; 101 CFTSD Saint John Element [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Élément Saint John du 101e Détachement des services techniques des Forces canadiennes [correct]; 101 DSTFC Élément Saint John [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.