English (Facilities and Instruments (Astronomy))
GPS 1024 rollover [correct]
French (Installations et instruments (Astronomie))
passage de la semaine 1024 par les appareils GPS [masculine noun]
OBS: Le système GPS a été prévu avec un cycle de 1024 semaines à partir de son introduction en 1980.