English (Units (Regular Force, Armed Forces))
103 Rescue Unit [correct]; 103 RU [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
103e Unité de sauvetage [correct]; 103 US [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.