English (Chemical Elements and Compounds)
octadecanoic acid compound with 2-(2-aminoethoxy) ethanol(1 : 1) [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
composé de l'acide octadécanoïque avec le 2-(2-aminoéthoxy)éthanol (1:1) [correct, masculine noun]