English (Chemical Elements and Compounds)
4, 4’-(1-methylethylidene) bis[ phenol] polymer with 2-(chloromethyl) oxirane and 4, 4’-methylenebis[ cyclohexanamine] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 4,4'-(1-méthyléthylidène)diphénol avec le 2-(chlorométhyl)oxirane et la 4,4'-méthylènebis[cyclohexanamine] [correct, masculine noun]