English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid polymer with ethenylbenzene, compound with 2-amino-2-methyl-1-propanol, benzenecarboperoxoic acid, 1, 1-dimethyl ethyl, ester initiated [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide prop-2-énoïque avec l'éthénylbenzène, composés avec le 2-amino-2-méthylpropan-1-ol, amorcé par l'ester 1,1-diméthyléthylique de l'acide benzènecarboperoxoïque [correct, masculine noun]