English (Chemical Elements and Compounds)
amidosulfurous acid compound with 2-aminoethanol(1 : 1) [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
composé de l'acide amidosulfureux avec le 2-aminoéthanol (1:1) [correct, masculine noun]