English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid, methyl ester, polymer with 2-ethylhexyl 2-propenoate, pentadecyl 2-methyl-2-propenoate and tetradecyl 2-methyl-2-propenoate [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de 2-éthylhexyle, le 2-méthylprop-2-énoate de pentadécyle et le 2-méthylprop-2-énoate de tétradécyle [correct, masculine noun]