English (Chemical Elements and Compounds)
neodecanoic acid oxiranylmethyl ester, polymer with butyl 2-methyl-2-propenoate, ethenylbenzene, 2-hydroxyethyl 2-methyl-2-propenoate and 2-propenoic acid [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester oxiranylméthylique de l'acide néodécanoïque avec le 2-méthylprop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène, le 2-méthylprop-2-énoate de 2-hydroxyéthyle et l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]