English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid methyl ester, polymer with aziridine, butyl 2-propenoate, ethenylbenzene and 2-propenoic acid [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec l'aziridine, le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène et l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]