English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid methyl ester, polymer with 2-methyl-2-propenenitrile and 2-propenenitrile [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 2-méthylprop-2-ènenitrile et le prop-2-ènenitrile [correct, masculine noun]