English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid 2-[(1, 1-dimethylethyl) amino] ethyl ester, polymer with methyl2-methyl-2-propenoate, 2-propenoic acid and N-(1, 1, 3, 3-tetramethylbutyl)-2-propenamide, sodium salt, 1, 1-dimethylpropyl 2, 2-dimethylpropaneperoxoate-initiated [correct]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
sel de sodium du polymère de l'ester 2-[(1,1-diméthyléthyl)amino]éthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 2-méthylprop-2-énoate de méthyle, l'acide prop-2-énoïque et le N-(1,1,3,3-tétraméthylbutyl)prop-2-énamide, amorcé au 2,2-diméthylpropaneperoxoate de 1,1-diméthylpropyle [correct, masculine noun]
OBS