English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid dodecyl ester, polymer with butyl 2-propenoate, ethenylbenzene, 2-hydroxyethyl 2-propenoate, methyl2-methyl-2-propenoate, 2-methyl-2-[(1-oxo-2-propen-1-yl) amino]-1-propanesulfonic acid and 2-propenoic acid, tert-Bu 3, 5, 5-trimethylhexaneperoxoate-initiated, compounds 2-(dimethylamino) ethanol [correct, see observation]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester dodécylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène, le prop-2-énoate de 2-hydroxyéthyle, le 2-méthylprop-2-énoate de méthyle, l'acide 2-méthyl-2-[(1-oxoprop-2-én-1-yl)amino]propane-1-sulfonique et l'acide prop-2-énoïque, avec amorçage par le 3,5,5-triméthylhexaneperoxoate de tert-Bu, composés avec le 2-(diméthylamino)éthanol [correct, see observation, masculine noun]
OBS