English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid methyl ester, polymer with butyl 2-propenoate, ethenylbenzene and 2-oxiranylmethyl 2-methyl-2-propenoate, 2-butenoate
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle, l'éthénylbenzène et le 2-méthylprop-2-énoate d'oxiran-2-ylméthyle, but-2-énoate [correct, masculine noun]