English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid methyl ester, polymer with ethyl 2-propenoate, 2, 2, 6, 6-tetramethyl-4-piperidinyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester 2,2,6,6-tétraméthylpipéridin-4-ylique du polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate d'éthyle [correct, masculine noun]