English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid methyl ester, polymer with butyl 2-propenoate, ethene and ethyl 2-propenoate [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester méthylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle, l'éthène et le prop-2-énoate d'éthyle [correct, masculine noun]