English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenenitrile polymer with ethene and ethenylbenzene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du prop-2-ènenitrile avec l'éthène et l'éthénylbenzène [correct, masculine noun]