English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid butyl ester, polymer with carbon monoxide, ethene and ethenyltrimethoxysilane [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'ester butylique de l'acide prop-2-énoïque avec le monoxyde de carbone, l'éthène et l'éthényltriméthoxysilane [correct, masculine noun]