English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid butyl ester, polymer with(chloromethyl) ethenylbenzene, 1, 4-dibromobutane, ethenylbenzene and 2-heptadecyl-1H-benzimidazole, compound with sodium 4-methylbenzenesulfonate [correct]
OBS: H: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
composé du 4-méthylbenzènesulfonate de sodium avec le polymère de l'ester butylique de l'acide prop-2-énoïque avec le (chlorométhyl)éthénylbenzène, le 1,4-dibromobutane, l'éthénylbenzène et le 2-heptadécyl-1H-benzimidazole [correct, masculine noun]
OBS: H : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.