English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid [dimethyl[(1-oxo-2-propenyl) oxy] methyl] silyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester {diméthyl[(1-oxoprop-2-ényl)oxy]méthyl}silylique de l'acide prop-2-énoïque [correct, masculine noun]