English (Regulations and Standards (Food); The Product (Marketing))
24 hour recall; 24-Hour Recall
French (Réglementation et normalisation (Alimentation); Produit (Commercialisation))
rappel alimentaire de 24 heures [masculine noun]
OBS: Source(s) : Division de la recherche en nutrition.