English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
2 Canadian Air Division Headquarters [correct]; 2 Cdn Air Div HQ [correct]
OBS: 2 Canadian Air Division Headquarters; 2 Cdn Air Div HQ: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Quartier général de la 2e Division aérienne du Canada [correct, see observation, masculine noun]; QG 2 DAC [correct, masculine noun]
OBS: Quartier général de la 2e Division aérienne du Canada : La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: Quartier général de la 2e Division aérienne du Canada; QG 2 DAC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).