English (Chemical Elements and Compounds)
5-chloro-2-methyl-3(2H)-isothiazolone mixture with 2-methyl-3(2H)-isothiazolone [correct, see observation]
OBS: H: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
mélange de 5-chloro-2-méthylisothiazol-3(2H)-one avec la 2-méthylisothiazol-3(2H)-one [correct, see observation, masculine noun]
OBS: H : Cette lettre majuscule s'écrit en italique.