English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Communications)
72 Communication Group Headquarters Halifax [correct]; 72 Comm Gp HQ Halifax [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Transmissions militaires)
Quartier général du 72e Groupe des communications, Halifax [correct, masculine noun]; QG 72 Gp Comm Halifax [correct, masculine noun]