English (Penal Administration)
911 tool
French (Administration pénitentiaire)
outil tranchant de type 911 [masculine noun]
OBS: Le déshabillage [des détenues] se ferait en coupant les vêtements à l'aide d'un outil tranchant de type 911; [...].
OBS: Source(s) : Rapport Arbour, p. 75.