English (Papermaking Machines)
closed-face calender [correct]; A-frame calender [correct]
French (Machines à papier)
calandre à bâti fermé [correct, feminine noun]
DEF: Ancien modèle de calandre dont le bâti exige le retrait des rouleaux par le haut ou par les extrémités.