English (Personnel Management (General))
Assignment Evaluation Statement
OBS: tarifs-marchandises; Fcml; Imprimé CN.
French (Gestion du personnel (Généralités))
fiche d'affectation de matériel [feminine noun]
OBS: Fcml; cml 05.78.