English (Social Security and Employment Insurance)
age proven [correct]; A.P. [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
âge prouvé [correct]; A.P. [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.