English (Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
AAP support [correct]
OBS: AAP: Athlete Assistance Program.
French (Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
soutien du PAA [correct, masculine noun]
OBS: PAA : Programme d'aide aux athlètes.