English (Training of Personnel; River and Sea Navigation)
ab-initio training material
French (Perfectionnement et formation du personnel; Navigation fluviale et maritime)
matériel didactique pour stagiaires débutants [masculine noun]
OBS: Lexique de termes des Services à la navigation maritime.