English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Airborne Service Commando Detachment Trenton [correct]; AB Svc Cdo Det Trenton [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement du Commando aéroporté de service, Trenton [correct]; Dét Cdo A Serv Trenton [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.