English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Airborne Service Commando [correct]; AB Svc Cdo [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Commando aéroporté de service [correct]; Cdo A Serv [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.