English (Various Sports (General); Physical Fitness Training and Bodybuilding)
abdominal curl
French (Sports divers (Généralités); Conditionnement physique et culturisme)
repli des genoux sur l'abdomen [masculine noun]
OBS: Mouvement de culture physique - Dans un texte de Gagetown sur l'exercice physique pendant la grossesse