English (Recruiting of Personnel; Federal Administration; Special-Language Phraseology)
ability to staff high-demand jobs [correct]
French (Recrutement du personnel; Administration fédérale; Phraséologie des langues de spécialité)
capacité de doter les postes dans les professions à forte demande [correct, feminine noun]