English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
acrylic/polycarbonate migration unit [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
unité d'électrophorèse en acrylique/polycarbonate [feminine noun]