English (Paints and Varnishes (Industries))
acrylic holding tank
French (Peintures et vernis (Industries))
réservoir pour acrylique [masculine noun]
OBS: Équivalent obtenu auprès d'une traductrice chez Babco (fabricant des peintures CIL et Sherwin Williams), à Toronto.