English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Low Gloss Acrylic Cellulose Nitrate Lacquer [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.160-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-laque aux résines acryliques et au nitrate de cellulose, peu brillante [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.160-93