English (Customs and Excise; Textile Industries; Synthetic Fabrics)
natural colour acrylic fibre
French (Douanes et accise; Industries du textile; Textiles artificiels et synthétiques)
fibre acrylique de couleur naturelle [feminine noun]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.