English (Painting (Arts))
acrylic polymer emulsion
French (Peinture (Arts))
émulsion de polymère acrylique [feminine noun]
CONT: Le Clear Tar Gel est une émulsion de polymère acrylique conçue pour obtenir des fils extra-fins continus grâce à un gel totalement incolore.