English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Acrylic Cellulose Nitrate Gloss Lacquer [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.159-92
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Produit-laque brillant à la résine acrylique et au nitrate de cellulose [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.159-92