English (Security Devices; Corporate Security; Protection of Life; Security)
aggression alarm [correct, proposal]
French (Dispositifs de sécurité; Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des personnes; Sécurité)
alarme agression [correct, feminine noun]
CONT: mise en service totale ou partielle par clé; sirène intérieure intégrée; fonction carillon; section indépendante sur 24h de l'alarme agression, technique [...]