English (Financial and Budgetary Management; Finance)
wine aging credit line
French (Gestion budgétaire et financière; Finances)
crédit de vieillissement [correct, masculine noun]
DEF: Crédits à moyen terme consentis par les banques à certaines entreprises de négoce de vins et d'alcools [...] pour leur permettre de financer leurs stocks.