English (Labour and Employment)
aging worker [correct]
French (Travail et emploi)
travailleur vieillissant [correct, masculine noun]
CONT: Le reclassement du travailleur vieillissant (Trav. et Séc. 10.85 p. 506)
OBS: (travail) rl/14.10.71 l'emploi des travailleurs vieillissants (Aff. soc. 4-6.71 p. 88)