English (Agriculture - General)
agri-food chain
French (Agriculture - Généralités)
chaîne agroalimentaire [see observation, feminine noun]; chaîne agro-alimentaire [see observation, feminine noun]
OBS: agroalimentaire : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).