English (Farm Management and Policy)
agri-food policy
French (Gestion et politique agricole)
politique agroalimentaire [see observation, feminine noun]; politique agro-alimentaire [see observation, feminine noun]
OBS: agroalimentaire : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).